Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Телезвезда»: голосование завершилось и названы телеведущие, - umh.ua


    3 февраля 2012 | Новости / Телевидение | Добавил: Елена Ленова
    Учредитель народной премии «Телезвезда», журнал «Теленеделя», за две недели до прямого эфира торжественной церемонии награждения раскрыл состав ведущих. Вместе с объявленным ранее Андреем Малаховым, вести церемонию будут: Мария Ефросинина, Снежана Егорова и Юлия Литвиненко.

    Подводя первые итоги завершившегося на этой неделе голосования, можно сказать о небывалом ажиотаже. Был поставлен новый рекорд премии по числу собранных голосов – 200 тысяч, что на 30% выше, чем в прошлом году.

    Наибольший интерес вызвали номинации «Любимая актриса» и «Любимый актер» (где было собрано более 30 тыс. и 24 тыс. голосов соответственно).

    Сама торжественная церемония награждения состоится 18 февраля в Национальной опере Украины и будет транслироваться в прямом эфире партнером проекта – телеканалом «Украина».
    Всего, с 2004 года премия собрала около семисот тысяч голосов телезрителей и читателей «Теленедели». Обладателями статуэтки стали уже 66 телепроектов и телеперсон.
    Более подробную информацию об истории премии и номинантах можно найти на официальном сайте www.telezvezda.org


    UMH Publishing — издательское подразделение UMHgroup, активно растущей мультимедиа группы в Восточной Европе, управляющей портфелем из более 50 брендов. В Украине компания занимает лидирующие позиции на рынках интернета, радио и прессы, в России – активно развивается, и входит в топ-10 игроков издательского рынка. С мая 2008 GDR компании котируются на Франкфуртской фондовой бирже. В 43 офисах компании в России и Украине работает более 4400 сотрудников.

    Источник: mediabusiness.com
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.