Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телекомпания «Имеди» рассмотрит жалобу Радио «Эрети»


    1 февраля 2012 | Телевидение / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    Совет саморегулирования телекомпании «Имеди» признал допустимым к рассмотрению жалобу радиостанции «Эрети», касающуюся нарушения Кодекса поведения вещателей. Информация об этом размещена на веб-странице радиостанции.

    В соответствующем заявлении говорится, что заседание Совета саморегулирования телекомпании состоится 3 февраля в 17 часов. Об этом радиостанцию письменно оповестил генеральный директор «Имеди» Георгий Леонидзе.

    Представители «Эрети» пожаловались на телеканалы «Рустави-2» и «Имеди» в Советы саморегулирования этих телекомпаний после того, как в сюжетах, прошедших в их информационных выпусках от 6 января, «Эрети» и ряд других медиа-средств были обвинены в получении финансирования от вступившего в политику миллиардера Бидзины Иванишвили и упоминались как «масс-медиа Иванишвили».

    «Эрети» потребовало от «Имеди» и «Рустави-2» опровержения этой информации. С этой целью руководство радиостанции настаивает, в частности, на выделении времени в вечерней «Хронике», выходящей в эфир в 20:00 – для предоставления обществу «фактов с детальной точностью».

    Жалобы аналогичного содержания в Советы саморегулирования «Имеди» и «Рустави-2» внесла и телекомпания «Кавкасия». Как заявила media.ge директор «Кавкасии» Нино Джангирашвили, ответы на эти жалобы от национальных телеканалов пока не получены.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.