Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    OPLAN – простой способ автоматизировать производственные процессы телекомпании (видео)


    31 января 2012 | Телевидение / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    В четверг, 26 января компания «Стрим Лабс» провела долгожданный семинар по работе с системой OPLAN. OPLAN – это система автоматизации производственных процессов телекомпании, поддерживающая все этапы ее работы, от ввода, описания и подготовки контента, создания предварительных сеток и текущих расписаний вещания, учета рекламы и формирования рекламных блоков, до подготовки и автоматизации эфира, контроля и анализа результатов вещания.

    В последнее время интерес к данному продукту неуклонно растет, а параллельно увеличивается и число вопросов от наших дилеров и партнеров. Как и кому лучше продавать, какие проблемы могут возникнуть при инсталляции программы, насколько серьезно разработчики программы относятся к дальнейшей технической поддержке, как она осуществляется в регионах, какие лицензии надо приобретать, как правильно построить работу на небольшом телеканале – на все эти вопросы ответил Алексей Вербицкий, представитель компании Oplan Software Solutions.

    В течение семинара Алексей постарался как можно подробнее рассказать обо всех возможностях и преимуществах системы. Так никто из присутствующих (представители компании Matrix Engineering Group, SVGA, DNK) не стал отрицать, что система, разработанная в России, имеет массу достоинств: русскоязычный пользовательский интерфейс, понятный нашим специалистам, интеграция с российскими бухгалтерскими и финансовыми программами, значительное сокращение сроков согласования, инсталляции, возможность постоянной доработки и бесплатные обновления в пределах выбранной версии.
    А главное – это российская техническая поддержка, уровень, который вправе выбирать сам заказчик, но как утверждает Алексей Вербицкий, «раз попробовав полный комплекс, от этого уже трудно отказаться».

    Несмотря на исчерпывающие описания и многочисленные примеры, у специалистов все же остались вопросы, которые они смогли задать во время и после семинара.

    Если по какой-то причине вы не смогли посетить семинар, организованный компанией «Стрим Лабс», то вы сможете посмотреть видеоматериалы:


    Если у вас появились вопросы, то специалисты компании «Стрим Лабс» всегда рады вам ответить. Пишите на: info@streamlabs.ru

    Источник: Пресс-служба Стрим Лабс
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.