Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал «Хоккей» уже можно увидеть в кабельных сетях


    26 января 2012 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    ВОЛЯ включила в свои пакеты канал «Хоккей» Добавление канала «Хоккей» в пакеты ВОЛИ приурочено к одному из самых ярких событий года – «Матчу Всех Звезд NHL 2012» (NHL 2012 All Stars Game), который будет транслироваться на канале «Хоккей» 29 января в 23:00 по киевскому времени. Об этом сообщила пресс-служба ВОЛИ.

    На новом канале «Хоккей» можно будет посмотреть матчи NHL, КХЛ, ВХЛ, ПХЛ, чемпионата Швейцарии.

    По информации компании «Торсат», эксклюзивного дистрибутора телеканала «ХОККЕЙ», телеканал уже присутствует в сетях кабельного телевидения Киева, Донецка, Чернигова, Мариуполя и Броваров.

    Как сообщает пресс-служба телеканала «Хоккей». С 20 января его программы также доступны абонентам спутниковой платформы «Viasat Украина».


    22 января 2012 года, на ледовой арене киевского «Дворца спорта» состоялась церемония официального запуска эфира телеканала «Хоккей», который в этот день начал круглосуточное вещание прямой трансляцией матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Едмонтон» - «Калгари».

    В ближайшем будущем на "МедиаБизнесе" появится интервью, в которм руководитель «Хоккея» Орест Сохар расскажет об избранной инвесторами и менеджментом стратегии продвижения канала.

    Как уже писал "МедиаБизнес", канал "Хоккей" выиграл 18 августа 2011 года цифровой конкурс Нацрады и получили лицензию на вещание в этом формате.

    Источник: mediabusiness
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.