Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Путешествуйте по континентам вместе с Travel Channel на «Континент ТВ»


    22 января 2012 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    С 1 февраля 2012 года на спутниковом телевидении «Континент ТВ» появится знаменитый британский канал о путешествиях и путешественниках. Программа этого канала похожа на телевизионный атлас мира - так она пестрит заманчивыми названиями городов, стран и континентов.

    Travel Channel – круглосуточный телеканал на русском языке, представляющий полный спектр программ о путешествиях, кулинарных приключениях, экологических экспедициях, туристических походах, а также отпуске в роскошных отелях и на фешенебельных курортах. Программы телеканала ориентированы как на опытных путешественников-практиков, планирующих, куда и как отправиться в очередной раз, так и на любознательных, желающих узнать больше о культуре, традициях и особенностях жизни в разных странах, уютно расположившись в кресле у экрана ТВ. Канал отличают тщательно сделанные репортажи, своя точка зрения, освещение культурных традиций и стиля жизни народов мира, фестивалей, ярмарок, национальной кухни, досуга и спорта.

    Вы ищете новые идеи для отпуска или просто интересуетесь странами мира? Ведущие программ «Всемирный путешественник», «Путешествие вокруг света» и «О главном» поделятся с вами самой полезной информацией.

    Мечтаете об удивительных приключениях? Смотрите на Travel Channel сериалы «Далекие берега» о круизах по океанам и «Бушующая планета», программы «В поисках неизвестного», «Путеводитель для искателей приключений» и «Дикие сердцем». .

    Интересуетесь кулинарией? Откройте для себя мир вкусов, традиций и соблазнительных рецептов, посмотрев циклы передач «Планета еды», «Жаждущий странник», «Шеф-повар за границей» и «Путешествия по местам виноделия».

    Любите участвовать в конкурсах и выигрывать призы? Тогда вам по пути с Travel Channel: в эфире канала – разнообразные и увлекательные викторины и конкурсы с неожиданными, но очень ценными призами для путешественников.

    Производитель телеканала, программы которого неоднократно завоевывали многочисленные призы крупнейших мировых медиа-форумов – международная телевизионная вещательная компания Travel Channel, ведущая круглосуточное вещание в 121 стране на 21 языке в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, Азии и Тихоокеанском регионе. Travel Channel работает под управлением Travel Channel International Limited (TCI) - независимой компании со штаб-квартирой в Лондоне. Созданная в 1994 году, компания TCI использует вещательные каналы на различных 20 спутниковых частотах, ее партнерами по дистрибуции оригинального телеконтента являются более 700 кабельных и спутниковых операторов, а также операторов IP телевидения.

    Travel Channel заменит на «Континент ТВ» телеканал Comedy TV, который, в свою очередь, переводится в состав дополнительных пакетов.

    Источник: telesat-news
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.