Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТРК «Мир» - генеральный информационный партнер Кубка Содружества по футболу


    19 января 2012 | Телевидение / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    Уникальное спортивное событие международного масштаба пройдет в Санкт-Петербурге. 19 января 2012 года состоится торжественная церемония открытия Кубка Содружества – одного из важных футбольных событий сезона. В этом году вместо клубов в турнире выступают молодежные сборные стран СНГ, государств Балтии и Ирана. 19 января в церемонии открытия Кубка примет участие председатель правительства Российской Федерации В. В. Путин. Генеральный информационный партнер соревнований – МТРК «Мир».

    Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» с 2008 года в 5-й раз выступает в роли информационного партнера Кубка Содружества. Телеканал «Мир» покажет трансляции матчей и их обсуждение в эфире с участием лучших футбольных комментаторов России: Евгения Ловчева и Александра Гонецкого, дневники соревнований. О ходе турнира зрителям расскажут в «Новостях Содружества», итоговой программе «Мир спорта», ток-шоу «Слово за слово», информационно-аналитической программе «Акценты». Регулярные информационные блоки, посвященные Кубку, будут выходить в эфире радио «Мир» и на портале www.mir24.tv .

    Кубок Содружества — международный футбольный турнир среди команд стран бывшего СССР, проводящийся под эгидой ФИФА. Первый розыгрыш прошёл в январе 1993 года. Кубок Содружества планировался как соревнование для клубов - чемпионов стран СНГ и Балтии, но по разным причинам их часто заменяли либо призёры, либо молодёжные сборные России. Планировалось, что этот ежегодный турнир будет проводиться в разных странах СНГ и Балтии, но с 1993 по 2007, в 2009 и 2010 годах Кубок Содружества проходил в Москве, а в 2008, 2011 и 2012 годах — в Санкт-Петербурге.

    МТРК «Мир» - генеральный информационный партнер Кубка Содружества по футболу


    Источник: Пресс-служба МТРК «Мир»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.