Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компания Альпари запускает новый телеканал в январе 2012 года


    12 января 2012 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    В эфире канала «Альпари-ТВ» можно будет следить за новостями с финансовых рынков России и зарубежных стран

    В конце января начнет трансляцию своих программ новый телеканал – «Альпари-ТВ». Впервые в истории телевидения планируется объединить в одной сетке вещания такие несовместимые, на первый взгляд, вещи, как финансовые рынки и развлекательные программы. Ведь деньги и экономика виляют на жизнь каждого. «Альпари-ТВ» собирается рассказывать о них доступно, интересно и честно. Авторы проекта обещают сделать телеканал максимально интерактивным и «живым».

    Ежедневно в эфире будут освещаться новости финансовых рынков России и зарубежных стран. Зрителей ждут аналитические обзоры, прогнозы и комментарии ведущих экспертов крупнейших финансовых институтов.

    Кроме того, телеканал «Альпари-ТВ» обещает постоянно удивлять яркими ток-шоу, где ведущие политики и бизнесмены будут обсуждать актуальные проблемы российского бизнеса с известными журналистами.

    Первые месяцы телеканал будет вещать с раннего утра и до позднего вечера, но уже весной планирует перейти на круглосуточный режим подачи самой важной экономической информации. Вещание начнется на русском и еще семи иностранных языках.

    Организатор нового телеканала – международный бренд Альпари, специализирующийся на предоставлении услуг на финансовых рынках.

    «Мы надеемся, что наша инициатива получит поддержку не только со стороны наших клиентов, но и привлечет внимание тех, кто заинтересован в получении объективной своевременной информации в области экономики, финансов», - заявил директор по корпоративным коммуникациям Альпари Валерий Тарасов.

    Источник: aif
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.