Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    CS Link не будет расширять свое предложение


    8 января 2012 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    На картах доступа платформы CS Link более не предусмотрено расширение предложения платных программ, на данных картах также не будет доступа и к ряду каналов высокого разрешения - Prima Family HD и Nova HD.

    Об этом и других планах компании M77 Group поведал в интервью Jaromírс Glisník (компания TradeTec, отвечающая за интеграцию компаний, входящих в M77 Group в Чешской и Словацкой Республиках).

    Parabola.cz: В марте 2011 года новым владельцем компании Media Vision (оператор платформы CS Link) стала люксембургская медиакомпания M77 Group. Что сейчас планирует компания?

    Jaromír Glisník: Учитывая, что стратегической целью M77 Group было приобретение CS Link и Skylink, все мероприятия были направлены на достижение этой цели. А в октябре мы работали над совместными проектами на благо клиентов обеих платформ.

    Parabola.cz: В 2011 году спутниковая платформа CS Link не добавила новых платных программ, сохранив при этом требуемый сервис платного телевидения. Увидят ли зрители CS Link новые платные каналы?

    Jaromír Glisník: Наша стратегия заключается в инвестировании в развитие программного наполнения платформы Skylink. Платформа CS Link будет предназначена для клиентов, чувствительных к стоимости услуг и с небольшими требованиями по количеству и качеству программ. Клиентам CS Link с более высокими требованиями мы предложим очень привлекательный способ перехода на Skylink.

    Parabola.cz: Поддержка устаревшей системы CryptoWorks системным поставщиком, компанией Irdeto, заканчивается в конце 2012 года. Будет ли CS Link добавлять любые новые программы на картах Cryptoworks?

    Jaromír Glisník: Расширение предложения на старых картах CryptoWorks не имеет смысла. Кодированные программы, как платные, так и неоплачиваемые, мы намерены сделать доступными только на карты Irdeto/ICE. Подавляющее большинство активных карт CS Link типа CryptoWorks. Ограничение системы CryptoWorks - наша стратегия для обеих платформ. Это относится и к HDTV. Для этого будет осуществлен простой и эффективный способ перехода на карты Skylink (Irdeto/ICE).

    Parabola.cz: Как платформы CS Link и Skylink будут отличаться друг от друга?

    Jaromír Glisník: CS Link будет предлагать простой набор услуг для менее требовательных - прием спутниковых программ без больших затрат. Skylink же будет поддерживать широкий спектр программ, HDTV в том числе, и, конечно, будут добавлены новые пакеты.

    Parabola.cz: Skylink планирует в течение 2012 года добавление платных программ в формате MPEG-4. Многие программы являются общими для Skylink и CS Link. Как будет осуществляться перевод вещания в MPEG-4?

    Jaromír Glisník: Не имеет смысла ускорять перевод в MPEG-4 программ, предназначенных для клиентов CS Link.
    Skylink же, наоборот, будет продолжать следовать стратегии и мотивации клиентов покупать новый ресивер HD, - независимо от добавляемых программ: HD или SD, все в MPEG-4.
    Радикальное сокращение вещания в MPEG-2 в настоящее время не является нашим приоритетом. У нас достаточно спутниковой емкости.

    Справка: в сентябре 2011 года компания M77 Group приобрела и платформу Skylink.

    Источник: telesat-news
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.