Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    BМА начинает вещание канала "НТВ-Мир" в Литве


    30 декабря 2011 | Телевидение / На русском языке / Балтия | Добавил: Ольга Кравцова
    Балтийский медиахолдинг "Baltic Media Alliance" (BMA) расширяет круг представляемых компанией телевизионных каналов, заключив договор на обеспечение вещания международной версии одного из ведущих телеканалов России "НТВ-Мир" в Литве.

    С 1 января 2012 года BMA будет осуществлять функции по обеспечению вещания и приёма сигнала телеканала "НТВ-Мир" для операторов телевизионных сетей на территории Литовской Республики, а также получил права на размещение на канале "НТВ-Мир" рекламных блоков, ориентированных на рекламный рынок Литвы.

    И.о. исполнительного директора BMA Антон Блинов: "В начале 2011 года мы стали полноправными представителями телекомпании НТВ в Латвии. Решение о расширении представительства этого канала дополнительно на Литву продиктовано прагматическими соображениями. Мы, как одни из крупнейших участников телевизионного рынка, уверены в дальнейшей положительной динамике развития этого телеканала в странах Балтии при нашем непосредственном участии".

    На данный момент BMA в Литве транслирует канал в тестовом режиме. Согласно данным агентства медиа-исследований TNS Gallup, доля "НТВ-Мир" среди других каналов на территории Литвы по состоянию на декабрь 2011 года составляет 2.76%.

    Познакомиться с каналом "НТВ Мир" в Литве поближе, узнать самую свежую программу, увидеть анонсы фильмов и передач, а также участвовать в конкурсах уже можно и в сети Facebook: www.facebook.com/NTVMir.LT.

    НТВ – крупнейшая российская негосударственная телекомпания. Основа содержания канала – новости и аналитические программы, острые журналистские расследования, дискуссии на актуальные темы, а также фильмы и сериалы российского производства. "НТВ-Мир" – международная лицензионно очищенная версия канала НТВ.

    --
    BMA – крупнейший в странах Балтии частный медиахолдинг, объединяющий русскоязычные СМИ. BМА представляет в Латвии, Литве и Эстонии интересы таких российских телеканалов, как "Первый канал", "НТВ-Мир", "РЕН-ТВ". Холдинг выпускает балтийские версии газеты "Московский комсомолец": "МК-Латвия" и "МК-Эстония", а также осуществляет самостоятельное круглосуточное телевещание в Балтийском регионе и в странах Европы.

    Источник: vsetv
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.