Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung представляет ЖК-телевизоры серий D450 и D550


    23 декабря 2011 | Новости / Телевидение | Добавил: Елена Ленова
    Серия D450 включает в себя телевизоры с диагональю экрана 19, 22, 26 и 32 дюйма, а серия D550 состоит из моделей с диагональю 32, 37, 40 и 46 дюймов.

    ЖК-телевизоры Samsung серии D450 представляют собой доступное решение для небольших комнат или кухни. Высокое качество изображения с разрешением HD (1366 х 768), естественная цветопередача, доступная благодаря технологии Wide Color Enhancer, и качественный звук SRS Theater Sound выводят просмотр телепередач и кинофильмов на новый уровень.

    Samsung представляет ЖК-телевизоры серий D450 и D550


    Модели серии D550 оснащены видеопроцессором HyperReal Engine, обеспечивающим яркое, контрастное и реалистичное Full HD изображение. Технология Wide Color Enhancer за счет сложных алгоритмов обработки цвета позволяет передать естественные и живые оттенки.

    Технология CEC Anynet+ обеспечивает управление всеми подключенными к телевизору через интерфейс HDMI устройствами (в частности Blu-Ray плеером или AV-ресивером) с помощью одного пульта ДУ.

    Наличие входа HDMI (четырех — у моделей серии D550) делает возможным подключение к ЖК-телевизорам Samsung источников видеосигнала высокого разрешения, в том числе фото-, видеокамер, игровой приставки и других устройств.

    Samsung представляет ЖК-телевизоры серий D450 и D550


    Функция ConnectShare Movie позволяет воспроизводить разнообразные мультимедийные файлы с внешних носителей, подключенных к USB-разъему телевизора.

    Для любителей видеоигр ЖК-телевизоры Samsung снабжены режимом «Игра», который автоматически устанавливает оптимальные настройки для обеспечения высокого качества изображения в играх.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.