Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ростелеком" заключил соглашение о правах на показ фильмов и программ BBC


    22 октября 2011 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    «Ростелеком» подписал лицензионное соглашение с одним из крупнейших в мире производителей документальных, научно-популярных и исторических фильмов и программ компанией BBC Worldwide о предоставлении прав на показ продукции BBC в рамках услуги «видео по запросу» абонентам интерактивного ТВ «Ростелекома».

    Теперь пользователям системы интерактивного телевидения «Ростелекома» будут доступны такие известные программы и сериалы BBC, как «Планета Земля», «Жизнь», причем не только в стандартном, но и в HD-качестве.

    Услуга «видео по запросу» позволяет пользователям интерактивного ТВ «Ростелекома» выбирать понравившийся фильм или телепрограмму и просматривать его в любое удобное для них время.

    Сегодня услуги интерактивного ТВ «Ростелекома» доступны во всех федеральных округах России под торговыми марками «Domolink TV» в Центральном Федеральном округе, «Avangard TV» в Северо-Западном Федеральном округе, «J-TV» в Приволжском Федеральном округе, U-Tel TV в Уральском Федеральном округе, «Twist TV» в Сибирском федеральном округе, «TVi» в Дальневосточном Федеральном округе, а также «Disel TV» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

    Предполагается, что в течение 2012 г. «Ростелеком» начнет предоставлять услуги интерактивного ТВ на всей территории России под единой торговой маркой.

    Общее число абонентов интерактивного ТВ «Ростелекома» составляет около 500 тыс.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.