Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Энтер-Фильм» - «Лучший фильмовый канал» 2011 года


    20 октября 2011 | Телевидение / На украинском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    «Энтер-Фильм» второй год подряд удостоился награды «Лучший фильмовый канал» по версии ежегодной телевизионной премии «Media & Sat Leaders». Вручение премии состоялось 19 октября в рамках выставки по телекоммуникациям и телерадиовещанию «EEBC Telecom & Broadcasting 2011».



    Телеканал «Энтер-Фильм» во второй раз стал обладателем награды «Лучший фильмовый канал» по версии ежегодной телевизионной премии «Media & Sat Leaders». В этом году победителей номинаций выбирали путем зрительского голосования на сайте, а также голосования команды экспертов, в которую вошли главные редакторы специализированных изданий, интернет-порталов и представителей регуляторных органов.



    «Энтер-Фильм» один из первых украинских нишевых каналов. У него есть своя постоянная аудитория. В прошлом году мы сменили позиционирование канала, и теперь показываем только советскую и зарубежную киноклассику. Согласно рейтинговым показателям, наши зрители положительно восприняли такую перемену. Доля телесмотрения канала постоянно растет. А награда в номинации «Лучший фильмовый канал», которую мы получаем уже во второй раз, еще раз доказывает, что мы на правильном пути. Мы благодарны нашим зрителям и экспертной комиссии конкурса за столь высокую оценку работы телеканала», - прокомментировал генеральный директор «Энтер-Фильм» Владимир Шарко.



    В сравнении с показателями прошлого, 2010 года, средняя доля телесмотрения канала «Энтер-Фильм» по коммерческой аудитории 18-54 (города 50 тыс.+) выросла более чем в два раза, и составляет сейчас 0,69%. В 2010-м доля канала составила 0,28%. Такой рост показателей позволил «Энтер-Фильму» войти в ТОП-20 каналов по коммерческой аудитории 18-54 (города 50 тыс.+), и перейти с 27-го на 19-е место. Также в этом году «Энтер-Фильм» стал одним из победителей конкурса Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины на свободные места в цифровых мультиплексах с общенациональным покрытием.



    Напомним, что с августа 2010 года телеканал «Энтер-Фильм» изменил свое позиционирование и стал телеканалом советской и зарубежной киноклассики. Согласно рейтинговым данным, самыми популярными фильмами 2011-го года стали такие фильмы, как «12 стульев» (1976), «Человек с бульвара Капуцинов» (1987), «Семнадцать мгновений весны» (1973), «Холодное лето 53-го» (1987), «Калина красная» (1973) и др.



    Эксклюзивный представитель телеканала «Энтер-Фильм» в Украине - компания «Торсат».

    Источник: Телекритика
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.