Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Медведев выступил за создание аграрного телеканала


    14 октября 2011 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Президент России Дмитрий Медведев считает необходимым создать специальный аграрный телеканал при переходе на цифровое телевидение, а также обязательно награждать орденами работников сельского хозяйства.

    "Была идея создать 24-часовой аграрный канал, это неплохая идея", - сказал глава государства на встрече с работниками сельского хозяйства.

    Он напомнил, что Россию ждет цифровая революция - с 2015 года полностью изменится система телевидения, так что телезрители в любой точке страны смогут смотреть 20 бесплатных каналов.

    "Сейчас нужно готовиться, чтобы был аграрный канал", - заявил президент. На этом канале он предложил демонстрировались передачи об опыте жизни и работы на селе во всех регионах страны.

    Президент также считает необходимым почаще проводить публичные церемонии награждения работников сельского хозяйства. Медведев рассказал, что ему "каждый день приносят большое количество документов подписывать, в том числе наградные листы".

    "Там одни и те же люди, приносят и приносят", - сказал президент, уточнив, что имеет в виду артистов, военнослужащих, чиновников, хотя не умаляет их заслуг. Медведев добавил, что решил вернуться к практике советских времен, когда селян награждали наравне с работниками умственного труда, и что церемонии награждения необходимо показывать по телевидению.

    Источник: ria
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.