Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Гравис-кино» стал владельцем николаевского канала «Так ТВ+»


    13 октября 2011 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    ООО «Гравис-кино» (канал «2 +2») стал владельцем 100% телекомпании ООО "Так ТВ+». Соответствующие изменения в лицензии «Так ТВ+» на эфирное вещание на 37 ТВК в Николаеве внесла Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 12 октября.

    Ранее владельцами «Так ТВ+» были Глеб Головченко (75%) и ООО «Колледж прессы и телевидения» (25%).

    Генеральным директором компании вместо Глеба Головченко стала Татьяна Ярун . Также изменился и логотип телеканала - вместо «Да TV» теперь на 37 ТВК будет вещать «2 +2 Николаев». Отметим, что компания и с июня 2011 года по условиям лицензии ретранслировала «2 +2» (до этого по лицензии она ретранслировала ТВi).

    По данным Нацсовета, компания «Так ТВ+» стала лицензиатом в июне 2011 года. Ранее лицензии на круглосуточное вещание на 37 ТВК в Николаеве владело ООО «Колледж прессы и телевидения», также оно имело лицензию на вещание на 23 ТВК в Вознесенске и 24 ТВК в Южноукраинске Николаевской области (по 6 часов в сутки). 1 июня 2011 компания переоформила лицензию на 37 ТВК на другое юридическое лицо - «Так ТВ+», при этом «Колледж персы и телевидения» остался лицензиатом в Вознесеньку и Южноукраинске.

    После этого «Колледж прессы и телевидения» и «Так ТВ+» участвовали в цифровом конкурсе на места в мультиплексе МХ-5 на частотах в Николаевской области. «Так ТВ+» не завоевал в конкурсе ничего, тогда как «Колледж прессы и телевидения» получил частоты во всех пяти городах

    Источник: Телекритика
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.