Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В США подешевели ТВ с диагональю более 29 дюймов


    1 октября 2011 | Новости / Телевидение | Добавил: Елена Ленова
    По данным аналитической компании IHS, в августе впервые за последние четыре месяца в США упали цены на плоские телевизоры. Как отмечают эксперты, на сложившуюся ситуацию повлияли экономическая нестабильность и высокий уровень складских запасов производителей.

    В США подешевели ТВ с диагональю более 29 дюймов


    Средняя цена на плоский телевизор (ЖК или плазменный) в августе снизилась на $5, или около 0,4%, до $1145. Хотя падение цены не превышает 1%, оно существенно, поскольку это первое уменьшение цены с марта.

    Уровень снижения цен отличается в разных габаритных категориях. В сегменте ТВ с диагональю от 30 до 39 дюймов цена снизилась на 1%, от 40 до 49 дюймов – 3%, 50 дюймов и выше – 2%. Впервые за последние месяцы цена на 3D-телевизоры с диагональю экрана от 30 до 39 дюймов упала ниже $1000. В других категориях также отмечается снижение цен – 3D-модели с диагональю более 50 дюймов подешевели менее чем на 1%, с диагональю от 40 до 49 дюймов – на 3%.

    Также интересно отметить, что сегмент телевизоров малого размера, наоборот, отличился ростом цен. Интерес потребителей повысился к телевизорам с размером диагонали 20 и менее дюймов, а также моделям с диагональю от 21 до 29 дюймов. По данным аналитиков, маленькие ТВ всё чаще устанавливают на кухне.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.