Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканалы "Сарафан", "Страна", "Наука 2.0", "Спорт 2" на Триколор ТВ


    28 сентября 2011 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    28 сентября 2011 года в составе пакета «Супер-Оптимум» начали вещание 4 новых телеканала, входящие в медиахолдинг ВГТРК: «Сарафан», «Страна», «Наука 2.0» и «Спорт 2».

    «Сарафан» - это доброе телевидение для всей семьи, канал хорошего настроения, здорового юмора и ярких красок. В эфире телеканала: лучший российский юмор от классиков жанра, лучшая музыка в живом исполнении любимых артистов, лучшие российские ситкомы и уникальное яркое оформление и межпрограммные форматы.

    «Страна» – это новый российский круглосуточный телеканал в пакете каналов ВГТРК. Миссия телеканала – создание и показ фильмов и телепрограмм о России и для России, а также поддержка и продвижение молодых талантливых режиссёров, актёров, музыкантов. Только на телеканале «СТРАНА» сегодня можно увидеть дебютные работы молодых кинематографистов, студенческие короткометражки и музыкальные клипы начинающих исполнителей.

    «Наука 2.0» – это принципиально новый формат научного канала. Основа эфира – это собственные фильмы. Зрителей ждут линейки программ о космосе, медицине, технологиях, истории великих открытий. Среди новинок – цикл фильмов с использованием замедленных съемок. Благодаря камере, снимающей 2400 кадров в секунду, авторы сериала получили уникальное видео о природе самых разных физических процессов.

    «Спорт 2» - это уникальный продукт, которому нет аналогов на рынке российского телевидения. Благодаря широкому разнообразию видов спорта на телеканале, «Спорт 2» привлекателен для зрителей всех возрастов и социальных групп. «Спорт 2» дает уникальную возможность следить за всеми этапами соревнований, предлагая зрителям канала полноценные версии состязаний, включая квалификационные и отборочные. Любимые и народные виды спорта – футбол, волейбол, баскетбол, биатлон, плавание, гребля, легкая атлетика, современное пятиборье, спортивная и художественная гимнастика, лыжные гонки и многое другое – круглосуточно! Турниры и чемпионаты России, Европы и мира – в полном объеме!

    Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

    Источник: telesat-news
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.