Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    English Club TV расширил территорию своего вещания в Европе


    19 сентября 2011 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    В сентябре 2011 года между компаниями ООО "Английский клуб ТВ" (Украина) и ООО "EU Sport" (Чехия) было подписано агентское соглашение, предметом которого является распространение телевизионного канала "English Club TV" в Чехии и Словакии.

    Как сообщалось ранее, в конце лета 2011 года компанией "Английский клуб ТВ" был подписан ряд важных соглашений о распространении телеканала "English Club TV" на территории Грузии, Болгарии и стран Прибалтики, что стало хорошим стартом вещания в Европе.

    Компания "EU Sport" осуществляет дистрибуцию, маркетинговое сопровождение и контроль над производством чешской версии платных каналов всемирно известной группы компаний "Eurosport" на территории Чехии и Словакии.

    Региональный менеджер компании "EU Sport" по распространению канала на рынке Чехии и Словакии Андрей Ветровский говорит: "Мы очень рады сотрудничеству с телеканалом "English Club TV". Я уверен в том, что для большинства людей, изучающих английский язык, канал будет чрезвычайно полезным. Они почерпнут много интересной информации из различных образовательно-развлекательных программ". По словам господина Ветровского, "English Club TV" – уникальный канал c хорошим потенциалом и богатым контентом, поэтому он обязательно займёт свою нишу на рынке Чехии и Словакии.

    Компания "Английский Клуб ТВ" осуществляет распространение телеканала English Club TV с 15 августа 2008 года. Программы English Club TV предназначены для зрителей и слушателей, имеющих различный уровень владения английским языком. Все права защищены. Технология изучения языка запатентована.

    ООО "EU Sport", основанное в августе 2010 года, осуществляет дистрибуцию, маркетинговое сопровождение платных каналов группы компаний "Eurosport" и канала "English Club TV" на территории Чехии и Словакии

    Источник: vsetv
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.