Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кабельный оператор СКАТ добавил каналы ВГТРК


    6 сентября 2011 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Крупнейший государственный медиахолдинг ВГТРК (Всероссийская государственная теле- и радиовещательная компания) расширил свое представительство телеканалов в кабельном телесемействе СКАТ.

    К популярным у телезрителей Абакана, Черногорска и Саяногорска (Хакасия) телеканалам «Россия 1», «Россия 2», «Россия 24» и «Россия К» добавилось еще два топ-канала «Наука 2.0» и «Спорт 1»

    «Наука 2.0» – это принципиально новый формат научного канала. Миссия «Науки 2.0» – «развлекая увлекать», сделать увлечение наукой модным. Зрителей ждут линейки программ о космосе, медицине, технологиях, истории великих открытий и других интересных событиях.

    «Спорт 1» - новый телевизионный проект ВГТРК. Канал обладает уникальной возможностью в прямом эфире транслировать все матчи премьер-лиги и Кубка футбольной ассоциации Англии. Плюс телетрансляции Формулы 1, биатлонного Кубка Мира, а так же баскетбол, волейбол и хоккей.

    Как рассказали корреспонденту ИА «Хакасия» в администрации ООО «НПО «СКАТ», это не все новинки, которые ждут абонентов кабельного телевидения. Уже в сентябре пакет каналов расширится еще двумя новыми теленовинками, входящими в семейство кабельных телевизионных каналов ВГТРК: «Моя планета» и «Спорт 2»

    «Моя планета» - российский круглосуточный познавательный канал о путешествиях, науке, истории и людях. Одновременно в экспедиции по разным уголкам света разъезжаются 12 съемочных групп. 720 часов оригинального телевизионного материала в год – это в полтора раза больше чем у главных зарубежных каналов данной тематики.

    «Спорт 2» - Прямые трансляции матчей футбольной национальной лиги, матчей единой лиги ВТБ по баскетболу, чемпионатов России по волейболу, легкой атлетике, европейских первенств по спортивной и художественной гимнастике, синхронному плаванию, чемпионатов мира по современному пятиборью, водным видам спорта, гребле, по хоккею среди юниоров и других спортивных событий.

    Источник: 19rus
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.