Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Qwerty обновит интерфейс цифрового телевидения


    5 сентября 2011 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Современный интерфейс пользователя и новые интерактивные сервисы получат абоненты QWERTY.TV с 5 сентября 2011 года: наше цифровое телевидение будет радикально обновлено.

    Информация, которую вы привыкли получать в компьютере, вы сможете теперь читать на экране вашего телевизора! Все данные о пробках портала Яндекс с возможностью масштабирования и прокрутки, последние новости и прогноз погоды на ближайшие пять дней. Хотите знать, что происходит у ваших друзей? Читайте ленту Twitter прямо на экране телевизора. Нажатие одной кнопки - и в вашей ленте появится пост о телепередаче, которую вы смотрите. Благодаря интеграции с Google Picasa можно листать фотоальбом на экране телевизора любой диагонали.

    Каждый член семьи может настроить приставку с учетом своих предпочтений по нумерации телеканалов и цветов интерфейса. А функция «Родительский контроль» позволит вам сформировать пакет телеканалов, которые может смотреть ваш ребенок.

    При этом все перечисленные услуги будут доступны без увеличения абонентской платы.

    Обратите внимание на порядок обновления QWERTY.TV:

    После начала обновления на приставках со старым интерфейсом будут недоступны функции подписки/отписки на дополнительные пакеты телеканалов, и услуга ВидеотеQа;
    Если вам нужно изменить подписку на дополнительные пакеты телеканалов, или посмотреть фильм, необходимо инициировать обновление вашей приставки через специальный пункт главного меню - "Обновление";
    В новом интерфейсе все услуги будут доступны в полном объёме, за исключением функции iCode (вызов фильма по четырёхзначному номеру);
    К сожалению, настроенная сортировка каналов не может быть перенесена в новую систему. Впрочем, навигация по новому интерфейсу во многом восполнит этот недостаток;
    Если вы не обновите приставку самостоятельно до октября, вам будет предложено сделать это в момент включения. Старый интерфейс будет отключён в октябре 2011 года.

    Если вы используете ТелеQ для просмотра цифрового интерактивного телевидения QWERTY, обновление вам предстоит в начале октября. Соответствующее оповещение будет отображено при запуске программного обеспечения (ПО) ТелеQ. Для обновления необходимо скачать и установить новую версию ПО и провести активацию. Код активации, как и при первом подключении доступен в личном кабинете абонента.

    Источник: televesti
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.