Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Украине хотят запустить телеканал о детях для родителей


    3 сентября 2011 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 31 августа приняли решение выдать лицензию ООО «Манеж ТВ» на спутниковое вещание с логотипом «Мой ребенок».

    Во время презентации представители канала сообщили, что «Мой ребенок» - это канал для родителей, соответственно, в эфире не предусматриваются детские программы. Телеканал планирует вещать через спутник Astra 1G, оператор телекоммуникаций - Концерн РРТ. Собственные программы составят 6 часов в сутки, остальное - закупки, частью программ российского нишевого канала «Мать и дитя».

    Сетка вещания «Моей ребенка» будет состоять из двухчасовых блоков, которые будут повторяться в течение суток. По жанровым делением информационно-аналитические и публицистические программы составят 8,5 часов в сутки, развлекательные - 8,5 часов в сутки, фильмопоказ - 3 часа в сутки, реклама, анонсы и элементы оформления эфира - 4 часа в сутки. Формат канала - информационно-развлекательный.

    В презентации канала указаны следующие программы: «Семейная жизнь» (советы врачей и специалистов для молодых родителей »,« Экспертное заключение »(обсуждение с экспертами прав ребенка, трудностей семьи и т.п.),« Счастливые родители »,« Детские разговоры »,« Давайте учиться »,« Полезные советы ».

    Генеральным директором компании является Оксана Дейнеко, учредителями - Оксана Дейнеко (40%) и Лилия Дорош (60%).

    Источник: Телекритика
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.