Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал "Карусель" запускает поясное вещание


    31 августа 2011 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    С 1 сентября 2011 года общенациональный детско-юношеский телеканал "Карусель" начинает вещать на территории России в трех поясных версиях – "+0" (Московское время), "+3" (Омское время) и "+7" (Владивостокское время).

    Теперь жителям этих часовых поясов станет удобнее смотреть программы телеканала. Например, всеми любимую программу "Спокойной ночи, малыши!" зрители увидят, как и положено всем малышам, вечером перед сном.

    "Адаптация канала "Карусель" по часовым поясам – это не только подарок нашим зрителям и способ привлечь новую аудиторию, – рассказывает генеральный директор Николай Дубовой, – но и серьезный этап в развитии телеканала".

    Появление трех поясных версий телеканала "Карусель" позволит распределить программы в эфире телеканала в соответствии с возрастными группами зрителей.

    "С переходом на вещание с разными временными версиями изменится программная структура канала, появятся выраженные блоки утренних, дневных и вечерних передач, – сообщила главный редактор телеканала Татьяна Цыварева. – Теперь есть возможность наиболее полно удовлетворить интересы каждой возрастной аудитории, в том числе подростковой".

    "В связи с появлением дополнительных версий на телеканале стартуют новые форматы" – добавляет главный продюсер "Карусели" Екатерина Соколова.

    В сентябре на "Карусели" состоится премьера проекта "Мультстудия", который рассказывает обо всех тонкостях производства анимационных фильмов и учит создавать мультфильмы в домашних условиях. Для зрителей постарше – шоу "НеоКухня", которое расскажет о физических и химических свойствах веществ, покажет интересные лабораторные опыты. Удобное место в эфире телеканала займут и полюбившиеся программы - "Бериляка учится читать", "Дорожная азбука", "Прыг-Скок команда", "Пора в космос!" и другие.

    Премьеры, а также новые выпуски популярных программ зрители всей России могут увидеть на телеканале "Карусель" с 1 сентября.

    Источник: vsetv
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.