Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новости на "Первом канале" станут именными


    29 августа 2011 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Руководство "Первого канала" объявило, что новостной выпуск в 18:00 сменит свой формат. Об этом сообщается на сайте "Первого канала".

    Длительность новостного выпуска теперь будет составлять 40 минут вместо прежних 20. Кроме того, сами новости станут "именными": одну неделю в эфир будут выходить "Новости с Юлией Панкратовой", а другую - "Новости с Дмитрием Борисовым".

    К обычному новостному выпуску добавится передача Михаила Леонтьева "Однако", блок спортивных новостей и рубрика "За и против". В последней будут появляться гости, которые будут обсуждать главные события дня.

    Формат программы "Время" в 21:00 при этом останется неизменным.

    Руководитель дирекции информационных программ "Первого канала" Кирилл Клейменов заявил, что рассчитывает на большую популярность нового новостного выпуска среди телезрителей. Как пишет "Коммерсантъ", Клейменов объяснил, что обновление формата никак не связано с предстоящими выборами.

    Юлия Панкратова работала с 1999 по 2006 год на телеканале НТВ корреспондентом службы информации и программы "Намедни". С 2006 года перешла на "Первый канал". Дмитрий Борисов начинал работать на радио "Эхо Москвы", а в 2006 году также перешел на "Первый канал". Сейчас он ведет вечерний выпуск новостей и информационную программу "Время".

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.