Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «RBN» проведет переговоры с кабельными операторами Украины


    13 августа 2011 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Президент медиа-группы «Russian Broadcasting Network» («RBN») Игорь Никитин и исполнительный директор телеканала ТБН Ян Волков встретятся с представителями крупнейших кабельных операторов Украины, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр ТБН.
    По данным пресс-центра, сейчас особый интерес у вещателей вызывает новый музыкальный телеканал «Джус», входящий в медиа-группу «RBN», который уже давно вещается в тестовом режиме.

    «Мы видим - насколько большие перспективы открываются сейчас в Украине, - сказал Игорь Никитин. - Нас очень вдохновило то, что на встрече с президентом Украины Виктором Януковичем [во время 13-го конгресса Всемирной ассоциации русской прессы, который проходил в Украине], было сказано, что телевидение не должно иметь националистический характер. По словам президента Украины, русский язык является международным и культурно объединяющим, который обогащает многие национальности».

    «Русская речь слышна на всех континентах», - подчеркнул президент «RBN», добавив при этом, что русская культура дает возможность людям общаться с другими людьми различных национальностей.

    «Мы верим, что развитие нравственных и духовных ценностей в Украине, которые несут наши телеканалы, будут способствовать процветанию этой страны, помогать людям найти правильные ориентиры в жизни, а также воспитывать молодое поколение в стремлении к добру, вере и любви», - отметил Игорь Никитин.

    Также он рассказал, что всякий раз, когда приезжает в Украину, получает позитивный душевный заряд, встречается с друзьями и родственниками, а также очень энергичными верующими.

    «Без сомнения одни из лучших программ, которые транслирует ТБН - это программы, созданные в Украине, - сказал Игорь Никитин. «ТБН-Украина» и ее директор Сергей Демидович – это яркий пример того, как позиция христианина, неравнодушного к злободневным проблемам сегодняшнего дня, может быть динамично и информативно высказана. Это действительно очень вдохновляет. Я верю, что этот творческий потенциал будет действовать по всей Украине. И телеканал ТБН также движется в этом энергичном и современном призыве для всех нас - соответствовать и формировать неравнодушие и гражданскую позицию».

    Источник: invictory
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.