Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Три новых канала в эфире Мобильного ТВ от velcom


    13 августа 2011 | Телевидение / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    В пакете услуги «Мобильное ТВ» от компании velcom появились три новых телеканала: «Настоящее страшное ТВ», «Совершенно секретно» и познавательный телеканал «24 Техно».

    «Настоящее Страшное Телевидение» – это классические фильмы ужасов, современные триллеры, мистика, фантастика, аниме, документальные фильмы и черные комедии 24 часа в сутки. Смешное и страшное здесь всегда рядом.

    «Совершенно Секретно» – канал документальных расследований, специализирующийся на загадочных историях, громких журналистских расследованиях, военных конфликтах, тайнах судеб великих политических деятелей, дипломатов и разведчиков. Видные аналитики познакомят зрителей со своими взглядами и дадут оценку текущим событиям.

    «24 Техно» – круглосуточный познавательный канал о науке и технике. В его эфире – лучшие научно-популярные программы и фильмы российского и зарубежного производства. Наука, техника, космос, медицина, необыкновенные явления и тайны развития цивилизации – «24 Техно» предлагает захватывающее зрелище для тех, кто хочет знать о человеке и окружающем мире все.

    Таким образом, сегодня абоненты компании velcom в пакете «Мобильного ТВ» смогут просматривать 18 телеканалов разнообразной тематики, а также видеосервисы ITV.

    Кроме этого, все телеканалы в Мобильном ТВ доступны как по подписке, так и по трафику, что делает просмотр еще приятнее и проще.

    Телеканалы EUROSPORT, EUROSPORT2 и EUROSPORTNEWS временно прекращают вещание в пакете «Мобильного ТВ».

    Напомним, что Мобильное ТВ в сети оператора velcom доступно в форматах 2G и 3G. Чтобы смотреть каналы на экране мобильного, необходимо зайти на wap-портал velcom http://wap.velcom.by в раздел «Мобильное ТВ», выбрать интересующий ТВ-канал или видеоролик и заказать настройки для мультимедиа-плеера телефона.

    Абоненты velcom самостоятельно определяют способ оплаты:

    - оплачивая только использование интернет-трафика
    - подписавшись на пакет услуги, обеспечивающий от 35 до 144 часов просмотра в зависимости от типа сети 3G/2G и модели вашего телефона

    Для пользователей смартфонов, работающих на базе операционной системы Android, для просмотра каналов услуги разработано специальное приложение. Скачать его можно по ссылке.

    Подробности – на сайте velcom.by, по телефонам справочно-информационной службы 411 (круглосуточно, с мобильного телефона в сети velcom без взимания оплаты) или 150 (звонок платный).

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.