Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    С сентября в Хорватии начинает вещание канал Fight Channel


    23 июля 2011 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Канал подписал эксклюзивный контракт с продвижением американских боевых искусств Ultimate Fighting Championship ® (UFC) и будет передавать живые выступления этой престижной организации в регионе, начиная с UFC 132.

    Уже идет перевод PPV каналов (133 UFC, 134) UFC сломал последние несколько лет на позиции абсолютного мирового лидера в смешанных боевых искусствах, договор имеет все лучшие бойцы мира, и звезды, как Брок Леснар, Андерсон Сильва, Джон Джонс , Санкт-Жорж. Пьер, но иконки и хорватский Мирко "Кро Коп" Филипович.

    В дополнение к Кро Коп в UFC успешных выступлений и других хорватских представитель Игорь Pokrajac.Koliko UFC это великий бренд боевых искусств является то, что их выступления транслируются в 135 странах по всему миру, в 21 разных языках примерно в 590 млн домохозяйств. Подписание этого эксклюзивного соглашения, Fight Канал предоставит аудитории в регионе, чтобы быть частью боевых элиты, но и насладиться выступлениями хорватских военнослужащих.

    Комментарий был дан президентом борьбы канала ® , Orsat Zovko: "Мы очень рады, потому что мы будем сотрудничать с UFC, крупнейший военный брендом в мире. Я надеюсь, что наши знания и двадцатилетний опыт работы в этом бизнесе для получения дополнительной помощи популяризировать бренд UFC в бывшей Югославии. Кроме того, мы считаем, что с UFC, создавать новые боевые звезды искусства из этого региона, такие как легендарный Cop Мирко Кро .

    Канал, начиная с 01.09. практически на всех платформах и в кабеле Hvatskoj, так и в регионе. Там будет бесплатным и будет идти 24 часа в сутки.

    Источник: telesat-news
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.