Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ростелеком" увеличил емкость каналов в Томской области


    17 июля 2011 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Национальный оператор "Ростелеком" увеличил пропускную способность магистральных каналов связи по технологии DWDM в районных центрах Томской области.

    Пресс-служба оператора сообщила, что расширение сети DWDM началось осенью 2010 г. На сегодняшний день запущена в эксплуатацию первая очередь по направлениям г. Асино - п. Белый Яр - г. Колпашево. До конца года будут построены сети по направлениям с. Бакчар - с.Подгорное - с. Парабель, а также с. Мельниково - Кожевниково - Молчаново и Кривошеино.

    По данным "Ростелекома", преимущества новой технологии уже ощутили жители городов Асино, Колпашево, и поселка Белый Яр. В этих населенных пунктах появилась возможность высокоскоростного доступа в сеть Интернет со скоростью до 4 Мбит/с. В дальнейшем технология DWDM позволит многократно увеличивать пропускную способность сети и добавлять в уже существующее оборудование новые оптические каналы, отметила пресс-служба.

    "Использование технологии DWDM не только увеличивает пропускную способность сети, но и значительно повышает ее надежность, - сказал директор Томского филиала "Ростелекома" Алексей Махорин. - Абоненты всех перечисленных населенных пунктов смогут не только выходить в сеть Интернет на более высоких скоростях, но и получат доступ к таким современным услугам как интерактивное IP-телевидение "ТВист".

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.