Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ТРК «Украина» переживает организационную и финансовую нестабильность


    14 июля 2011 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Телеканал ТРК «Украина» - довольно крупный игрок индустрии, к тому же ключевой телевизионный актив Рината Ахметова -переживает организационную и финансовую нестабильность. Об этом сообщил источник, принимающий участие в переговорах по покупке рекламы.

    Канал долгое время работает без «головы», после окончания контракта польского продюсера Вальдемара Дзики «Украина» фактически прекратил тот рейтинговый рост, который наблюдался на протяжении последних нескольких лет. Новые проекты провалились, в коллективе преобладают упаднические настроения, пишет "Обозреватель".

    По словам источника, похожа ситуация и на телеканале «Интер» - из-за провала показателей в течение прошлого телесезона и последующего увольнения с поста генпродюсера канала известного комика Владимира Зеленского. На сегодняшний день эта должность остается незанятой, что вкупе с рейтинговыми проблемами канала затрудняет переговоры о размещении рекламы.

    Каналы могут столкнуться с проблемами финансирования, напрямую связаннымис их нынешним положением.

    «Накануне старта предвыборной кампании телеканалы собираются усилить свое новостное вещание, в том числе, и расширивштат. Однако распоряжений относительно увеличения бюджета телеканалов нет, и как минимум до нового года они приниматься не будут, в связи с затруднительным ходом переговоров о рекламе. Это означает, что уже в ближайшее время работники телеканалов, к которым присоединятся новые сотрудники, могут столкнуться с перебоями в выплате зарплат», - сообщил источник.

    Пресс-службы телеканалов «Интер» и «Украина» пока этот вопрос не комментировали.

    Источник: zavtra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.