Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Прием заявок на участие в национальной премии «Большая цифра-2012»


    12 июля 2011 | Новости / Телевидение | Добавил: Елена Ленова
    Учредители национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра», Ассоциация кабельного телевидения России и выставочная компания МИДЭКСПО, объявляют о начале приема заявок на участие в третьей по счету премии — включительно до 15 октября. Торжественная церемония награждения победителей состоится 8 февраля 2012 года в рамках проведения 14-й международной выставки CSTB’2012.

    Прием заявок на участие в национальной премии «Большая цифра-2012»


    Третья премия «Большая цифра 2012» включает следующие категории номинаций:

    компания-оператор (спутниковое, кабельное, мобильное ТВ, IPTV);
    оборудование и технологии для цифрового телерадиовещания;
    новое российское телевидение;
    зарубежное телевидение в России.
    Соискателями являются федеральные и региональные операторы многоканального телевидения России и стран СНГ, производители, системные интеграторы, дистрибьюторы и интеграторы оборудования для приема цифрового многоканального телевидения, российские и иностранные телеканалы, вещающие в сетях кабельного и спутникового телевидения на русском языке на территории России и стран СНГ, а также российские телеканалы, вещающие за рубежом.

    Прием заявок на участие в национальной премии «Большая цифра-2012»


    Выбор победителей проводится посредством открытого зрительского голосования и голосования профессионального жюри, в состав которого входят общественные и государственные деятели, эксперты в области телерадиовещания, представители операторов многоканального телевидения, известные журналисты. Голосование профессионального жюри, которое возглавит президент Международной академии телевидения и радио Анатолий Лысенко, будет проходить с 1 ноября по 1 декабря. Зрительское голосование в категориях «Новое российское ТВ» и «Зарубежное ТВ в России» будет проходить в онлайн-режиме на официальном сайте премии с 1 декабря по 15 декабря.

    Значимость премии отмечена ключевыми компаниями рынка, а также государственными деятелями, которые вот уже 2 года принимают активное участие в церемонии награждения и являются членами жюри премии.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.