Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Реализация проекта CNN Adria близится к завершению


    9 июля 2011 | Телевидение / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Реализация проекта CNN Adria близится к завершению. После Аль-Джазира Сараево в ближайшее время должен стать местом другого телевизионного гиганта.
    Американские СМИ корпорации уже давно заинтересованы в рынке Балканских.

    Один из них называется TV1, где в последние годы, и просто "не цветет роза", а число сотрудников, которые должны расти с течением времени, как было объявлено в августе 2010 года., Он движется в противоположном направлении. Таким образом, переговоры с уважаемой компании, такие как CNN, который, несомненно, будет улучшена инвестирования текущей ситуации телевизионных новостей, не удивительны, и он приходит к сотрудничеству. Представители CNN, как сообщается, в прошлом имели возможность посетить и ТВ-Hayat.

    Хотя за последние несколько лет наблюдается закрытие нескольких офисов, CNN было во всем мире, кажется, что, по крайней мере для американцев, экономический кризис в прошлое, чтобы они пошли с новым инвестициям. Какие еще "разогрет" Тернер корпорации по региону, конечно, недавнее появление Al Jazeera на Балканах. Арабский гигант, медленно, но верно принимает первенство среди телевизионных сетей в мире, который американцы, видимо, не хотите разрешить.

    Это приход CNN и некоторых из этих областей может служить информация, которая недавно зарегистрировал домен в Интернет и cnnadria.com, о прибытии американских компаний в Боснии, недавно написал для Радио Свободная Европа и Амира Zukic, исполнительный директор ТВСА.

    Прибытие еще ​​одного медиа-гиганта в БиГ, после Аль Jazzerae, приведет к основанию регионального медиа-центра на Балканах.

    Источник: telesat-news
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.