Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал "Индия ТВ" 5 лет в эфире


    2 июля 2011 | Новости / Телевидение | Добавил: Елена Ленова
    1 июля телеканал "Индия ТВ" отмечает свой юбилей. Сегодня нам исполнилось 5 лет. Нас смотрят более 29 миллионов зрителей в России и странах СНГ и Балтии.

    И даже нас смотрит, как выяснилось, на официальной встрече в Дели Дмитрия Медведева с индийским премьером Монмоханом Сингхом, сам российский Президент. За столь короткий срок телеканал успел завоевать любовь не только телезрителей, которые активно участвуют в жизни телеканала, пишут письма в редакцию и обмениваются мнениями в блоге на сайте канала, но и признание профессионального сообщества на международном уровне, став лауреатом европейской телевизионной премии HOT BIRD TV Awards.
    Мы благодарим всех наших партнеров и телезрителей за ту неоценимую поддержку и содействие, которые вы нам оказывали как в период становления телеканала, так и на протяжении всех лет вещания в эфире. И надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться в том же плодотворном ключе.

    --"Индия ТВ" — телеканал кинофильмов и телевизионных программ об Индии. Один из 13 каналов российского телевизионного холдинга "Ред Медиа". В программе канала – лучшие классические картины и самые громкие премьеры Болливуда, популярные индийские сериалы, программы о звездах индийского кино, новости со съемочных площадок и награждений. В 2007 году награжден европейской премией спутникового телевидения HOT BIRD TV Awards в номинации "Лучший телеканал кинофильмов". Канал распространяется операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Охват аудитории – более 29 млн. зрителей.

    Источник: www.sat-expert.com
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.