Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новую антенну на петербургской телебашне установят с вертолета


    18 июня 2011 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Санкт-Петербургский филиал РТРС (Санкт-Петербургский Региональный центр) 27-28 июня установит на верхней площадке телевизионной башни "Ленинградского радиотелевизионного передающего центра" (Петербургская телебашня) новую широкополосную антенну цифрового телевизионного вещания.

    Пресс-служба РТРС сообщила, что с помощью вертолета будут осуществлены демонтаж старой антенны и ее рамы, монтаж металлоконструкций для крепления новой широкополосной антенны и ее установка. Демонтируемая антенна была ранее установлена также с помощью вертолета МИ-8.

    Сейчас в Санкт-Петербурге ведется тестовое цифровое вещание с использованием временной антенны. Новая современная широкополосная антенна DMB диапазона позволит обеспечить одновременную трансляцию программного пакета первого мультиплекса и двух аналоговых программ на 35 ТВ-канале (ранее 35 канал в Санкт-Петербурге не использовался - ни в аналоговом формате, ни в цифровом).
    "Размещение антенны на самом "топе" телебашни обеспечит максимально возможную зону покрытия цифровым телевещанием территории Санкт-Петербурга и прилегающей части области", - отметила пресс-служба.

    Пресс-служба также подчеркнула, что на все время монтажа антенны сохраняется подача радиосигнала, а также подача 19 эфирных телеканалов в сети крупнейших кабельных операторов Петербурга.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.