Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Эгоист ТВ" приходит в домашнее телевидение МТС


    18 июня 2011 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания расширяет пакет цифрового ТВ и с начала июня включает в перечень каналов новинку – "Эгоист ТВ". Этот канал стремительно завоевывает аудиторию и высокие рейтинги благодаря необычной и оригинальной концепции. Это совершенно новый формат, рассчитанный на мужскую аудиторию.

    Именно для сильной половины человечества "Эгоист ТВ" открывает мировую киноиндустрию короткометражного кино. Свободные эксперименты, спонтанные чувства, непредсказуемые реакции. Телеканал "Эгоист" - это мужской взгляд на мир, плюс – изысканное развлечение для людей со вкусом.

    Высокое качество фильмов, закупаемых у ведущих производителей, обещает каналу высокие рейтинги. Для современного городского мужчины канал "Эгоист ТВ" становится неотъемлемой частью телевизионного досуга. Ведь это по-настоящему уникальное предложение! 150 фильмов в день, каждый из которых вызывает постоянную смену эмоций за счет жесткой смены жанров – ироническая драма сменяется откровенной эротикой, черный юмор - эффектным триллером. Фильмы, отобранные для показа, могут вызывать эстетический шок, но при этом все они обладают высокой художественной ценностью, многие из них являются призерами престижных международных кинофестивалей. Эти фильмы задевают за живое, удивляют, смешат и пугают, будят чувства, заставляют задуматься.


    Эгоист ТВ по праву считается лучшим продуктом нового телевизионного поколения. И распространяется он самым прогрессивным методом - подпиской a-la carte. Эгоист ТВ, оправдывая свое название, не входит в состав каких-либо пакетов. Стоимость просмотра эксклюзивного контента составляет 150 руб. в месяц, и эта сумма совершенно оправдана, принимая во внимание объем вещания и качество канала.


    Кроме того, счастливые подписчики смотрят канал в формате 16:9 с двумя звуковыми дорожками – русским переводом и оригинальной фонограммой.


    В.Ю.Ананич, Генеральный продюсер канала "Эгоист ТВ": Мы рады расширить сотрудничество с крупнейшей российской компанией, оператором цифрового ТВ. Новый канал привлечет компании новых абонентов и поможет удовлетворить запросы молодой прогрессивной аудитории.

    Источник: vsetv
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.