Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Планируют запустить канал ТНВ-планета


    17 июня 2011 | Телевидение / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    Первый спутниковый телеканал республики «Татарстан - Новый Век» готовится к запуску в еще одном формате - ТНВ-Планета.

    Несмотря на то, что ТНВ еще достаточно молод (каналу только исполнится 9 лет), потенциальная аудитория уже составляет 40 миллионов зрителей, он прочно занял свою нишу в медиапространстве. Но сейчас появилась необходимость более целенаправленно обращаться к аудитории за пределами Татарстана, готовить для этих зрителей специальные программы. Для этого предполагается сделать два потока вещания с собственным программированием – татарстанский и общефедеральный.

    Инициатором создания ТНВ-Планета стал Президент Татарстана. Рустам Минниханов обозначил цели и перспективы нового телеканала. С началом его вещания у зрителей в разных регионах как России, так и стран СНГ и дальнего зарубежья, появится больше возможностей приобщиться к жизни Татарстана, национальной культуре. Канал станет более доступным, ведь до сих пор смотреть ТНВ за пределами республики по спутниковому или кабельному ТВ могут не все желающие.

    Готов ли "Татарстан - Новый Век" к запуску в разделенном формате – сегодня (17 июня) об этом говорили на рабочей встрече с участием премьер-министра РТ И.Халикова. Премьер-министр посетил канал ТНВ, посмотрел, как работают творческие редакции. Ильдар Халиков четко поставил задачу - необходимо просчитать целевую аудиторию, сделать расчеты, обозначить идеологию будущего канала ТНВ-Планета.

    Генеральный директор ОАО "ТРК "Новый Век" Ильшат Аминов считает, что ТНВ-Планета должен объединить всю татарскую нацию. Для этого нужно сделать современный канал, привлекательный для тех людей, которые считают Татарстан исторической родиной.

    Источник: news16
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.