Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Реклама на тематических телеканалах подорожает на 20 процентов


    14 июня 2011 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    С 1 сентября текущего года холдинг "Газпром-Медиа" собирается повысить цены на рекламу на неэфирных телеканалах в среднем на 20 процентов. Об этом пишет газета "РБК daily".

    В частности, реклама подорожает на телеканалах TV 1000, "Русское кино", History, Explorer, Action, Axn, "Живи", SET и Universal. Сильнее всего вырастут цены на размещение рекламы на канале TV 1000 - примерно на 30 процентов. По данным издания, в настоящий момент реклама на этом телеканале продается по цене 7 тысяч рублей за минуту.

    В "Газпром-Mедиа" рост цен на рекламу объяснили ростом всего рекламного рынка, а также повышенным интересом рекламодателей к кабельным каналам. По данным Ассоциация коммуникационных агентств России, в прошлом году на рекламу на неэфирных каналах компании потратили 1,9 миллиарда рублей, что на 26 процентов больше показателя за 2009 год.

    По данным издания, с осени цены на рекламу на тематических каналах также повысит и группа "Видео Интернешнл" (ВИ), крупнейший продавец телерекламы в стране. Насколько подорожает реклама у ВИ, не сообщается.

    В прошлом году рекламодатели потратили на телевизионную рекламу 130,7 миллиарда рублей, что составило более 50 процентов от всех рекламных бюджетов года. В 2011 году стоимость размещения рекламы на российском ТВ выросла на 30-40 процентов.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.