Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Депутат Госдумы станет ведущим на "Первом канале"


    11 июня 2011 | Новости / Телевидение | Добавил: Елена Ленова
    Известный адвокат, депутат "Единой России" Андрей Макаров, который по поручению партии сейчас будет агитировать и разъяснять предпринимателям, что такое "Общероссийский народный фронт", вновь возвращается в телеэфир. Как стало известно "Ъ", в ближайшее время на "Первом канале" начнет выходить новое общественно-политическое ток-шоу "Свобода и справедливость". Напомним, что в прошлом телесезоне ток-шоу Андрея Макарова "Справедливость", которое, по мнению прессы, было признано одним из самых смелых и профессиональных телепроектов, выходило на канале РЕН ТВ. Однако и там его не миновала цензура. В сентябре 2010 года без объяснения причин тогдашнее руководство РЕН ТВ запретило к показу двухчасовую программу с темой "Закон о полиции: путь к правовому государству или концлагерь?". Спустя месяц ток-шоу "Справедливость" прекратило свой выход на канале РЕН ТВ.

    Новое ток-шоу Андрея Макарова будет выходить на "Первом канале" несколько раз в неделю начиная с середины лета.

    По информации "Ъ", на канале выбрали неожиданное для такого рода ток-шоу время выхода, но официально оно держится в секрете. В релизе "Первого канала" сказано, что "каждый день к Андрею Макарову будут приходить жертвы произвола чиновников...", обещают, что будет "максимально остро". На вопрос "Ъ", не смущает ли господина Макарова, что теперь он будет выходить в эфир на государственном канале, ведущий ответил так: "Меня смущает не то, что это государственный канал, а то, что я не являюсь профессиональным ведущим, а "Первый канал" — это большая если не честь, то ответственность, и я не хочу подвести тех, кто рискнул и пригласил меня делать эту передачу".

    На предположение корреспондента "Ъ", что и на "Первом канале" снимают с эфира программы и это может осложнить судьбу нового ток-шоу, господин Макаров заметил: "Я не меняю своих взглядов в зависимости от того, на каком канале я работаю".

    Кроме ток-шоу "Свобода и справедливость" в новом телесезоне на "Первом канале" будет выходить еще одно общественно-социальное ток-шоу — "Гражданин Гордон". Его ведущим станет Александр Гордон.

    Арина Бородина

    Источник: www.radioportal.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.