Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал ДТВ переименуют в "Перец ТВ"


    31 мая 2011 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Телеканал ДТВ в рамках ребрендинга осенью сменит название и обновит программную сетку. Одним из возможных названий канала может стать "Перец ТВ", пишет газета "Коммерсантъ" со ссылкой на неназванного сотрудника компании "СТС Медиа", в которую входит ДТВ. Пресс-секретарь ДТВ Александра Павлюк прокомментировать указанную информацию отказалась.

    По данным издания, новая концепция ДТВ пока не принята, однако основной его аудиторией по-прежнему останутся зрители в возрасте 24-25 лет. Сейчас, как указано на сайте телеканала, ДТВ позиционируется как "остросюжетное телевидение", а также "интригующие расследования, детективы, триллеры, боевики и реалити, - все, что позволяет сопереживать жестким моментам жизни, не теряя веру в лучшее".

    По словам генерального директора "СТС Медиа" Антона Кудряшова, к 2015 году ДТВ должен увеличить долю целевой аудитории с текущих 2,1 процента до 3-4, а средний возраст зрителя канала должен уменьшиться с 46 до 42 лет.

    ДТВ был создан на базе телеканала "Дарьял ТВ", основанного Натальей Дарьяловой и Аркадием Вайнером. В 2001 году шведская Modern Times Group купила 75 процентов "Дарьял ТВ", а в 2004 году она довела свою долю до 100 процентов. Общая сумма сделки составила 9 миллионов долларов, а инвестиции в развитие ДТВ - еще около 85 миллионов долларов. В 2008 году "СТС Медиа" выкупила у шведов 100 процентов ДТВ и 28 его региональных телестанций за 395 миллионов долларов.

    В середине мая текущего года гендиректором ДТВ был назначен Дмитрий Троицкий, бывший генеральный продюсер ТНТ. Тогда же Троицкий сообщил, что на ДТВ "появится новый контент и яркая коммуникационная платформа", а также "несколько довольно неожиданных проектов"

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.