Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мошенники продают поддельное оборудование «Триколор ТВ»


    28 мая 2011 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    В апреле-мае 2011 г. на территории Московской области были зафиксированы случаи мошенничества. Ряд небольших населенных пунктов области посетила группа лиц, предлагавшая жителям приобрести комплект спутникового телевидения «Триколор ТВ». Доверчивые покупатели приобретали за 8-9 тыс. руб. приемник китайского производства, дающий возможность просмотра всего 8 телеканалов. Выдавая себя за авторизованных дилеров компании, мошенники устанавливали контрафактное оборудование и обещали, что «остальные» телеканалы «Триколор ТВ» станут доступны в течение недели. К концу этого срока аферисты покидали населенный пункт, а обманутые люди лишались солидной денежной суммы, не получив взамен возможности просмотра «Триколора».

    Уважаемые абоненты, телезрители и дилеры «Триколор ТВ»!

    Будьте бдительны – не позволяйте мошенникам обманывать вас и ваших соседей! Чтобы убедиться в подлинности предлагаемого оборудования и смарт-карт следуйте простым советам:

    1. Проверяйте наличие логотипа «Триколор ТВ» на смарт-карте приемника. Если на смарт-карте отсутствует логотип компании - это точно подделка.

    2. Узнавайте, как именно выглядят настоящие карты, а также какие модели оборудования являются рекомендованными на интернет-сайте оператора www.tricolor.tv.

    3. Уточняйте у операторов: является ли дилер, которого вы пустили в свой дом авторизованным дилером «Триколор ТВ»

    Если вы или ваши знакомые стали жертвой обмана, просим вас обратиться в «Триколор ТВ» и сообщить о факте мошенничества по адресу: Support@tricolor.tv или по телефону: 8-812-332-34-98 (стоимость звонка определяется согласно тарифу оператора междугородней связи по направлению Санкт-Петербург. Звонки принимаются ежедневно с 10:00 до 22:00 по московскому времени).

    Источник: Спутниковые системы
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.