Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Детский канал «Карусель» теперь и в Украине


    21 мая 2011 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Как сообщает интернет-портал "ТелеВести.Ру", детско-юношеский канал «Карусель» разрешен для вещания на территории Украины Национальным советом по телевидению и радиовещанию.

    Совсем молодой телеканал для детей и юношества «Карусель» был создан полгода назад и уже успел завоевать любовь миллионов юных телезрителей в России и за рубежом. Таким образом, уникальный эксперимент по объединению мощностей двух крупнейших телевещателей и производителей контента в стране – Первого канала и ВГТРК – можно считать удавшимся. Теперь детище двух телегигантов расширяет охват по всему миру. Внушительная международная сеть досталась «Карусели» от одного из каналов-основателей – канала «ТелеНяня». Она покрывает США, Канаду, Израиль, Болгарию, страны Европы. А на прошлой неделе канал получил и украинскую прописку.

    Национальный совет Украины по телевидению и радиовещанию внес телеканал «Карусель» в список программ, соответствующих Европейской конвенции о трансграничном телевидении, и разрешенных к вещанию на территории Украины. В соответствии с этим решением вещание телеканала «Карусель» осуществляется в полном объеме, на русском языке.

    Детско-юношеский телеканал «Карусель» – это яркий калейдоскоп из лучших образовательных и развлекательных шоу, любимых фильмов и мультфильмов, веселых викторин и игровых проектов. В увлекательной и доступной форме уникальные передачи, сочетающие образовательные, развивающие и игровые элементы, обучают юных телезрителей, активизируют творческие способности и расширяют кругозор.

    Источник: televesti
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.