Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Воля» будет брать с абонентов по 60 грн. за переход на более дешевые пакеты


    19 мая 2011 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Телекоммуникационная компания «Воля» с 18 мая ввела для абонентов фиксированную плату за переход на меньший по стоимости интернет-пакет. Об этом «proIT» сообщили в компании.

    Стоимость перехода составляет 60 грн. Эту сумму абонент компании платит только в том случае, если разница в цене между пакетом, от которого абонент отказывается, и более дешевым тарифом, на который переходит, составляет не менее 50 грн. Отметим, что сравниваются абонентные платы пакетов, округленные до целого числа (например, 99,90 грн. округляется к 100,00 грн., 99,10 грн. — к 99,00 грн.). Если разница составляет менее 0,50 грн., плата за переход сниматься не будет.

    Условие действует как для абонентов услуги интернет, так и для услуги «Интернет+ТВ».

    Если пользователь меняет пакет самостоятельно на Портале абонента, на экране будет появляться «всплывающее» окно с соответствующим сообщением, и при подтверждении перехода абонент получает уведомление на контактный электронный адрес.

    На момент изменения пакетов на лицевом счету абонента должна быть сумма, составляющая 50% стоимости нового пакета плюс плата (60 грн.) за переход. Списание платы за переход происходит на следующие сутки, то есть в первый день пребывания на новом интернет-пакете.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.