Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    France 24 расширяет свое присутствие в Азии


    29 апреля 2011 | Телевидение / На русском языке / Азия | Добавил: Ольга Кравцова
    France 24 недавно подписал ряд новых соглашений на вещание, которые укрепят распределение каналов по всей Азии.

    France 24 появился в Индии четыре месяца назад, и имеет более 3 миллионов семей. France 24 English теперь доступен в штате Орисса и на всей национальной столичной территории Дели в более чем 30 кабельных сетях.

    Канал уже доступен на английском языке в 1,2 млн. домохозяйств в Гонконге и сейчас Французская версия теперь доступна в новом пакете HKBN BBTV.

    На Филиппинах, английская версия канала теперь доступна в 100.000 домохозяйств по всей стране.

    В Японии, в то время как английская версия канала уже была доступна на NTT Docomo, France 24 в настоящее время доступна на французском языке на IPTV платформе Kona TV.

    В Таиланде число семей,принимающих France 24 на английском языке выросло с 1,5 до 1,8 млн. за три месяца, благодаря недавним соглашениям с кабельными операторами ассоциации TCTA и COA..

    В гостиничном секторе,канал расширил свои партнерские отношения с группой Accor в Азии, и канал теперь доступен в 91 роскошных отелей в регионе.

    Директор распределения канала в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Брис Бертран говорит: "Эти рынки стремятся открыть для себя новый канал международных новостей и мы прилагаем все усилия к тому, что бы все страны континента могли принимать France 24, так надежно и просто, насколько это возможно, не только на английском, но и на французском языке"...

    Источник: telesat-news
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.