Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Акадо" увеличивает число познавательных телеканалов


    26 апреля 2011 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания «Акадо-Столица» сообщила о включении двух новых познавательных телеканалов – российского «Моя Планета» и всемирно известного Nat Geo Wild в состав услуг цифрового телевидения «Акадо».

    С 25 апреля 2011 г. в сети «Акадо» начал вещание познавательный телеканал «Моя Планета». Телеканал доступен подписчикам пакета «Познание мира» на кнопке 425 без дополнительной платы. В рамках программы ознакомления абонентов с телевизионными услугами «Акадо» просмотр телеканала «Моя планета» будет открыт для всех абонентов цифрового телевидения оператора с 29 апреля по 1 июня 2011 г. на кнопке 8 (после 1 июня – только в составе тематического пакета).

    «Моя Планета» – молодой российский круглосуточный канал о путешествиях, науке, истории и людях, входящий в семейство кабельных телевизионных каналов ВГТРК, который появился в 2010 г. и за год вещания стал узнаваемым. Канал уделяет большое внимание производству собственных передач: более 12 съемочных групп, состоящих из 150 человек, путешествуют по разным уголкам Земли, создавая 540 часов оригинальных программ в год.

    Телеканал Nat Geo Wild будет представлен в сети «Акадо» с 28 апреля и доступен подписчикам пакета «Познание мира» на кнопке 427.

    Телеканал Nat Geo Wild принадлежит семейству National Geographic и демонстрирует эксклюзивные документальные фильмы и популярные познавательные сериалы о мире дикой природы. Аудитория канала имеет возможность совершить путешествие и увидеть редкие кадры из самых удаленных уголков планеты и почти недосягаемых океанских глубин, изучить в малейших подробностях все детали окружающего мира.

    Как отмечают в «Акадо», интерес зрительской аудитории к познавательным телеканалам стабильно растет, что напрямую связано с появлением и доступностью качественного контента, в том числе отечественного производства. С появлением двух новых телеканалов в сети «Акадо» число каналов, входящих в пакет «Познание мира» увеличится до 20.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.