Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Британский телеканал закрыл реалити-шоу с Уэйном Руни


    11 апреля 2011 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Британский телеканал Sky решил разорвать контракт с нападающим "Манчестер Юнайтед" Уэйном Руни. Об этом пишет газета Manchester Evening News.
    Футболист вел детское реалити-шоу Street Striker, посвященное поиску молодых талантов на улицах города, с 2008 года.

    Sky решили разорвать контракт с форвардом "Манчестер Юнайтед" после нецензурной брани Уэйна Руни во время игры с командой "Вест Хем" (West Ham) 7 апреля. После третьего забитого гола Уэйн Руни выругался в телекамеру и был дисквалифицирован на два матча руководством Футбольной ассоциации Англии.

    Генеральным партнером реалити-шоу Street Striker выступала Coke Zero от Coca-Cola. Форвард был лицом Coke Zero с 2007 года. 6 апреля Coca-Cola сообщила, что не собирается продлевать контракт с Уэйном Руни.

    В сентябре трансляция рекламы Coke Zero также прекратилась из-за скандала: британские СМИ написали, что Руни изменял своей жене, когда та была беременна. Это и послужило поводом для того, чтобы Coca-Cola отказалась от сотрудничества с футболистом.

    Уэйн Руни - одна из главных звезд британской премьер-лиги и сборной Англии. 12 февраля 2003 года Уэйн Руни стал самым молодым игроком, выходившим на поле в составе сборной Англии. С 2004 года Руни играет в составе "Манчестер Юнайтед". 22 октября нападающий продлил контракт с "Манчестер Юнайтед" до 2015 года.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.