Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Израильский миллиардер создаст еврейскую "Аль-Джазиру"


    7 апреля 2011 | Телевидение / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Предприниматель Александр Машкевич, президент Евроазиатского еврейского конгресса (ЕАЕК), заявил о намерении создать новостной телеканал, который будет представлять Израиль на международном уровне. Об этом сообщает The Jerusalem Post.

    Машкевич объяснил необходимость создания такого телеканала тем, что из существующих источников новостей люди постоянно получают негативную информацию об Израиле. Предприниматель подчеркнул, что новый канал не станет пропагандистским, а будет распространять правдивую информацию.

    "Я уже говорил об этом несколько лет назад с чиновниками израильского правительства и с влиятельными людьми в еврейском мире, и все соглашаются, что такой канал необходим", - рассказал Машкевич.

    По словам предпринимателя, он рассчитывает устроить презентацию канала в Израиле уже через несколько месяцев. Название пока не выбрано. Журналисты называют его "еврейской Аль-Джазирой", подразумевая, что он станет противовесом катарскому каналу, который упрекают в освещении событий на Ближнем Востоке с антиизраильских позиций.

    Журнал Forbes оценивает состояние Машкевича в 3,7 миллиарда долларов. По данным журнала, бизнесмен, имеющий израильское гражданство, проживает в Казахстане.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.