Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ТРО Союз начинает работать с беларусами


    1 апреля 2011 | Телевидение / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    Сделан еще один шаг к формированию единого информационного пространства России и Беларуси. 1 апреля в 12.00 в телецентре «Останкино» состоится подписание договора о сотрудничестве между Телерадиовещательной организацией Союзного государства в лице Угольникова И.С. и Национальной государственной телерадиокомпанией Республики Беларусь в лице Давыдько Г.Б.

    ТРО Союз и Белтелерадиокомпания планируют обмениваться телевизионным контентом, производить совместные программы и организовывать различные российско-беларусские мероприятия. Это станет заметным шагом к формированию единого информационного пространства России и Беларуси. В торжественной церемонии подписания договора примут участие Президент Международной академии телевидения и радио Анатолий Лысенко, заместитель Государственного секретаря Союзного государства Иван Бамбиза, начальник Департамента социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства Татьяна Ковалева и депутаты Парламентского собрания Союза Беларуси и России.

    ТРО Союз Телерадиовещательная организация Союзного государства (ТРО Союза) создана в соответствии с Договором между Российской Федерацией и Республикой Беларусь от 22 января 1998 года. В соответствии с Уставом организации основными направлениями работы ТРО Союза являются: дальнейшее укрепление отношений братства, дружбы и всестороннего сотрудничества между государствами-участниками Союзного государства, углубление интеграции двух дружественных стран, сохранение и развитие историко-культурной общности братских народов, создание благоприятных условий для функционирования единого информационного пространства, повышение международного авторитета Союзного государства. 25 сентября 2007 года Телерадиовещательная организация Союзного государства начала собственное вещание на спутниковом телевизионном канале ТРО.

    Источник: mediaatlas
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.