Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ВГТРК запустит канал "Спорт 2"


    27 марта 2011 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Заместитель генерального директора ВГТРК и главный редактор телеканала «Россия 2» Дмитрий Медников в разговоре с корреспондентом Sports.ru Владиславом Ворониным подтвердил, что в ближайшее время начнет работу новый телеканал «Спорт 2», на котором уже с 4 апреля можно будет увидеть матчи чемпионата первого дивизиона, а также множество других спортивных программ, посвященных различным видам спорта.

    «Мы действительно запускаем новый канал, работать он начнет 4 апреля. «Спорт 2» будет доступен там же, где можно увидеть «Мою планету», «Спорт 1» – это тысячи кабельных сетей. Уже сейчас у нас есть предложения от сотен разных компаний.

    Показывать канал, как понятно из его названия, будет спорт. Очень много спорта. Футбол, волейбол, баскетбол, много зимних видов: лыжи, биатлон, дуатлон, пятиборье, прыжки с трамлина, керлинг.

    Из-за увеличения количества видов спорта, которые мы будем показывать, количество сотрудников увеличится, но несущественно. Увеличится нагрузка на наших действующих журналистов.

    Что касается трансляций матчей футбольного первого дивизиона, то в их отношении у нас есть определенные договоренности. На начальном этапе
    планируем показывать в прямом эфире один матч в туре, постепенно количество трансляций будет увеличиваться. Канал будет готов показать первый тур, но не стоит забывать о том, что трансляции можно будет увидеть и на «России 2».

    Конечно, будет очень трудно разобраться с качеством трансляций из городов, где будут проходить матчи первого дивизиона. Все-таки во многих городах нет серьезного опыта создания и передачи картинки. Будем решать эту проблему.

    Сейчас возникает довольно много вопросов, требующих разрешения. Так что главное – запустить канал, со всеми проблемами будем разбираться постепенно. Понятно, что «Спорт 2» создается на перспективу», – сказал Медников.

    Источник: sports
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.