Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ASTRA расширяет покрытие для всех платформ


    27 марта 2011 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    ASTRA в настоящее время транслирует более 135 млн. телевизионных каналов в 35 странах, 16 миллионов домашних абонентов обеспечивает спутниковое вещание в формате высокой четкости, 10 млн. домашних абонентов обеспечивает интернет-телевидением предлагает следующее поколение гибридных ТВ и устанавливает стратегически партнерские отношения с телекоммуникационными компаниями.


    SES ASTRA, SES компании (Париж Euronext и Люксембургской фондовой бирже: SESG) сегодня объявила, что преодолела охват спутниковой техники в Европе - в ее нынешний парк спутников обеспечивают вещание до 135 млн. телевизионных хозяйств в Европе и Северной Африке.

    Исследования Satellite Monitor компании SES ASTRA, ежегодное обследование измерение охвата телевизионного рынка в 35 странах, показывает постоянный рост использования услуг по ASTRA на всех платформах и во всех режимах распределения, от прямого приема спутниковых сигналов (DTH) на вещание в формате высокой четкости (HD) и Интернет-телевидение (Интернет-телевидение через DSL). В исследовании отмечается, что АСТРА по прежнему движется к полной цифровизации и предлагает наиболее значимые платформы для вещания высокой четкости в Европе.

    SES ASTRA в настоящее время предоставляет свои услуги по 16 из 20 миллионов хозяйств телевидения, которые получают HD передачу прямо со спутника. ASTRA передает более чем 200 каналов в формате высокой четкости все ведущие телеканалы. В растущий сегменте Интернет-телевидения - передается в Интернет-протоколе (IP) через телекоммуникационные сети - SES ASTRA также достиг звания ведущего поставщика технологических позиций. Последние исследования рынка показывают, что спутники Astra обеспечивают передачу данных - с помощью сетей устройств ввода - почти 10 из 12 миллионов хозяйств с интернет-телевидением.

    Платформа HD + SES ASTRA предназначены для немецких программ HD которые по-прежнему впечатляют своими темпами роста. Платформу, которая в настоящее время поддерживает восемь кодировок, телевизионных каналов в формате высокой четкости, и что также позволяет Вам получать все другие немецкие бесплатные телевизионные каналы в формате высокой четкости Производителей приемников выпустили более 1,5 млн. смарт-карт и более 50 различных моделей приемников + HD платформе. Уже продано 400000 таких приемников, а также 100 000 модулей где обычно используется интерфейс для приема сигналов в HD + и устанавливают в те, что не поддерживают эту технологию.

    "Стабильный рост нашей технологии покрытия, особенно для будущих платформ и распределительных систем, таких как вещание в формате высокой четкости и Интернет-телевидение показывает, что спутник остается наиболее привлекательным цифровой инфраструктуры" сказал Фердинанд Кайзер, президент и исполнительный директор SES ASTRA. "Вещание в HD обязана своим успехом техническим преимуществам наших спутников, которые покрывают большую площадь высокое качество сигнала и услуги по очень низким ценам. Скорость распределения вещания в формате высокой четкости показывает, что телевидение остается наиболее важной развлекательной средой вещания. Следующим логическим шагом в нашей стратегии развитие и главной движущей силой будущего бизнеса нашей компании будем размещать ссылки на интерактивные услуги телекоммуникаций в виде гибридных решений и партнерские отношения с телекоммуникационными компаниями, которые помогают нам достичь этой цели. "

    Запись пресс-конференции можно ознакомиться по адресу: http://tv.online-congress.com/sesastra/2011/110323_sesastra_webpk/login.php

    Источник: telesat-news
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.