Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Forbes рассматривает возможность выхода на украинский ТВ-рынок


    19 марта 2011 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Сегодня Мигель Форбс, президент корпорации «Forbes» по телевидению и лицензированию прилетел в Киев, чтобы принять участие в презентации Forbes Украина. Кроме нашей страны к запуску Forbes сейчас готовятся в Бразилии, ЮАР, Чешской Республике и, возможно, в Казахстане.

    На совместном пресс-брифинге с президентом УМХ Брисом Ложкиным, Мигель рассказал о деталях партнерства с холдингом и отметил, что Forbes также рассматривает возможность выхода на украинский ТВ-рынок

    «Мы могли бы запустить канал, который будет освещать не только экономические вопросы, но и выпускать продукты по теме «стиль жизни», - отметил Форбс, - например, у нас уже есть ряд программ - на телеканале Fox, Travel Channel и др., где выпускаем программу о стиле жизни»

    Говоря о партнерстве с УМХ и продаже холдингу лицензии на выпуск журнала в Украине, менеджеры отметили, что переговоры велись почти 3 года, а основным аргументом за это соглашение стал тот факт, что УМХ - независимый холдинг, основной и единственной деятельностью которой является медиабизнес.

    «Нам поступали предложения о покупке лицензии на выпуск Forbes и в России и в Украине, которые в разы превышали стоимость совершенных на данный момент сделок, но деньги не являлись для нас первоочередным критерием» - отметил Мигель Форбс

    Затронули и один из наиболее важных проектов корпорации во всем мире - рейтинги журнала. Сейчас Forbes в Украине готовит к выпуску рейтинг самых богатых людей страны, который естественно вызвал массу вопросов о достоверности и прозрачности.

    Менеджеры отметили, что, несмотря на специфику украинского бизнеса, рейтинг будет близок к правде и заострили внимание на том, что это не точный подсчет состояний, а лишь срез активов ста самых богатых людей в определенный момент времени. Принципы единой во всем мире методики рейтингов Forbes не разглашаются.

    Борис Ложкин затронул и планы самого холдинга, отметив что в ближайшее время (2012-2013 гг) планирует публичное размещение акций

    Источник: mmr
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.