Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Teen Nick Russia» запустят в России


    11 марта 2011 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    В ноябре 2011 года вслед за нашумевшем телеканалом «Nickelodeon» начнёт вещание в России и странах СНГ новый развлекательный телеканал для подростков «Teen Nick». Слоган канала — «Всё новое на Teen Nick».

    Создатели канала Nickelodeon заявляют, что новые серии передач на канале будут транслироваться каждый день, а за один месяц они будут транслировать хотя бы один сезон передач для канала Nickelodeon. Передачи в рамках каналов «Nick at Nite» и «Nick Jr.» сейчас транслируются как блок передач на канале Nickelodeon.

    В программную сетку канала войдут развлекательные передачи и сериалы собственного производства: «Ай-Кэрли», «Виктория-Победительница», «Джинн в доме», «Не такая», «Дрейк и Джош» и многие другие, так и полюбившийся зрителям «Всякая всячина», «Кларисса» и многие другие.

    Помимо передач и сериалов Teen Nick планирует показывать художественные фильмы как и оригинального (Teen Nick Original Movies), так и дочернего производства (Nickelodeon Original Movies). В этот общинный список входят «Сабрина — маленькая ведьма в кино», «Мальчик, который рассказывал об оборотне» и многие другие, а также фильмы по мотивам сериалов «Ай-Кэрли», «Дрейк и Джош» и «H2O». Кроме того, канал планирует показывать фильмы и передачи канала «Disney Cinemagic», который появится в России вместе с каналом Teen Nick как блок передач. Не обойдётся и без музыкального вещания: на канале будет идти музыкальные клипы от Миранды Косгров, Дрэйка Белла, Викторий Джастинс и других деятели музыки, а также концертные шоу и церемонии вручения национальных премии за достижения шоу-бизнеса для детской и подростковой аудитории «Nickelodeon Kids' Choice Awards» и «Teen Choice Awards».

    Досье: Канал Teen Nick начал вещание под названием «The N» 1 апреля 2002 года и был перезапущен под именем «Teen Nick» 28 сентября 2009 года. Канал на данный момент вещает Великобритании, США, Германии, Португалии, Америке, Испании, Франции, Индонезии и Польше.

    Источник: zanovoetv
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.