Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Моя Планета" - самый быстрорастущий нишевый телеканал


    7 марта 2011 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Статус "Моей Планеты" как самого быстроразвивающегося нишевого российского телеканала подтвердили исследование TNS Россия. Канал вошёл в десятку лидеров по среднесуточному охвату аудитории, опередив каналы National Geographic, Viasat Explorer и "Охота и Рыбалка".

    Всего за год работы среднесуточный охват аудитории в возрастной категории старше 18 лет составил 1 176 000 зрителей. Это второй показатель из всех познавательных каналов. Увеличилось среднее время просмотра канала "Моя Планета" зрителями. Этот показатель составляет 21,5 минуты. По этим данным, "Моя Планета" оказалась лидером среди познавательных каналов, опередив Discovery.

    Если аудитория канала насчитывала в августе 2010 года 815 тысяч человек, то за полгода её прирост составил 361 тысячу зрителей. Также выросла лояльность к каналу ядра зрительской аудитории - мужчин в возрасте от 16 до 35 лет. Эта аудитория в августе прошлого года в среднем смотрела "Мою Планету" 20,7 минуты в сутки. В январе 2011 года время просмотра уже составляло 39,6 минуты. Также росло и среднесуточное время просмотра программ канала и среди женской аудитории.

    Этот рост демонстрирует тот факт, что, несмотря на традиционный для специализированных каналов спад телесмотрения в предновогодний и новогодние период, связанный с усилением программирования федеральных каналов, аудитория "Моей Планеты" осталась верна каналу. "Моя Планета" оказалась лидером среди познавательных телеканалов по среднему времени просмотра, уступив только Discovery Science.

    Источник: vesti
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.