Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Акадо»: «Спорт» и «Кино» - для настоящих мужчин


    18 февраля 2011 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Бесплатно показывать абонентам телеканалы различных тематических пакетов в праздничные дни стало доброй традицией АКАДО. Приятный сюрприз ждет всех и в честь Дня защитника Отечества.

    С 21 по 28 февраля абонентам цифрового телевидения без дополнительной платы будут доступны каналы пакетов «Спорт» и «Кино». В программах телеканалов, входящих в эти ТВ-пакеты, собрано все, что может быть интересно настоящему мужчине. Здесь есть прямые трансляции соревнований, мастер-классы величайших тренеров и игроков, все об автомобилях и мотоциклах, а также круглосуточный показ зарубежных и отечественных фильмов - от классики до новинок кинопроката.

    Мы хотим, чтобы отмечать праздники, собираясь дома с родными и близкими, стало хорошей семейной традицией всех наших абонентов. И знакомство с новыми интересными телеканалами непременно поможет этому осуществиться.

    Условия акции

    Каналы основных тематических пакетов «Спорт» и «Кино» транслируются с 21 по 28 февраля 2011 года без дополнительной платы для всех абонентов цифрового телевидения АКАДО.

    1 марта все абоненты вновь смогут смотреть каналы только тех ТВ-пакетов, которые были подключены у них до начала акции.

    Дополнительных платежей за просмотр каналов пакетов «Спорт» и «Кино» взиматься не будет. Для абонентов, у которых и до начала акции были подключены пакеты «Спорт» и «Кино», стоимость услуг за февраль не изменится.

    Источник: akado
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.